Мультиварка на 5 литров Редмонд, Поларис, Панасоник

Каждая женщина мечтает удивлять своих домочадцев вкусной едой: это признак любви, внимания и заботы. А ведь так хочется, чтобы приготовленные блюда при этом были ещё и полезными. Далеко не любая тепловая обработка сохраняет полезные свойства продуктов питания, поэтому стоит подумать о специальной технике. К ней относится мультиварка – прибор, созданный для здоровья человека.

С такой техникой можно навсегда забыть о сковородках, кастрюлях и жаровнях: они Вам больше не понадобятся. Любая еда будет вкусной, здоровой и полезной, а создаваться она сможет и без Вашего участия. Тушите, варите на пару, выпекайте: отныне каждой хозяйке доступны неограниченные возможности приготовления пищи. Блюда будут не только полезными, но и невероятно вкусными, и это прекрасная новость для всей семьи.

Как выбрать мультиварку?

Маркетологи советуют обращать внимание на функции и опции устройства, однако есть ряд других моментов, не менее важных. Во-первых, это мощность прибора: она влияет на время приготовления блюд, а также возможности аппарата. Во-вторых, это объём чаши: крупные решения подходят для больших семей, где нужно готовить 4-5 порций одновременно. В-третьих, это тип антипригарного покрытия. Наилучшим образом себя зарекомендовали керамические чаши, которые безопасны для здоровья и не пригорают.

Мультиварка 5 литров – это популярный вариант, который приобретают семейные люди. Такой объём чаши позволяет выполнять любые задачи, в том числе варить на пару и выпекать пироги. Но самое важное – это большое количество порций, которые будут готовы одновременно. При этом ничто не мешает использовать технику на 15-20 процентов: это тоже допускается.

Самы популярные модели мультиварок на 5 литров

  1. Redmond RMC-M70. Примерная цена 4500 рублей
  2. Редмонд RMC-M90. Средняя цена 5500 рублей
  3. Редмонд RMC-M60. Средняя цена по рынку 3500 рублей
  4. Polaris PMC 0517AD. Примерная цена 3000 рублей
  5. Поларис PMC 0523AD. Средняя цена 4000 рублей
  6. Panasonic SR-MHS181. Средняя цена 5500 рублей

Обратите внимание, что все вышеперечисленные модели за исключением Панасоник, имеют керамическую чашу

Почему люди выбирают мультиварку?

Прибор действительно безопасен и полезен, кроме того – очень прост в обращении. В нём легко сварить рис и макароны любых сортов – то, с чем хозяйки обычно испытывают проблемы. Использовать большое количество масла не нужно: блюда варятся в собственном соку. Отсроченный старт делает возможным приготовление еды точно к обозначенному сроку. Дополнительные функции защиты позволяют прибору выдерживать перепады напряжения в сети и даже временное отключение электричества.

Дополнительное преимущество – это таймер, который точно отмеряет время готовки. Если Вы создаёте блюдо в ручном режиме, используйте его для точного следования пунктам рецепта. Закажите прекрасный прибор для себя и своей семьи: сделайте инвестицию в собственное здоровье!