Недорогие и хорошие мультиварки. Дешевые мультиварки

Современная техника превращает любой рутинный процесс если не в удовольствие, то, по крайней мере, в приятное времяпрепровождение. И мультиварка – лучшее подтверждение данному тезису. Прибор был создан для домохозяек, которые не могут тратить много своего времени на готовку. Техника в автоматическом режиме сварит кашу, суп, жаркое или потушит говядину с овощами. И хотя первые модели обладали баснословной ценой, со временем стало возможным купить мультиварку недорого.

Это связано с развитием рынка и распространением доступных технологий. Да и сбрасывать со счетов азиатских производителей не стоит: они пойдут на всё ради сердца и кошелька покупателя. Вспомните мобильные телефоны: если в 90-х годах аппарат стоил столько же, сколько хорошая машина, то уже через несколько лет он стал доступен каждому. Мультиварка полностью повторяет данную тенденцию: прибор, который всего несколько лет назад считался роскошью, стремительно завоёвывает рынки. Доступная цена позволяет преодолеть фактор страха и неуверенности среди потенциальных клиентов.

Если Вам нужна мультиварка купить дешево её можно в интернет- магазине. Там представлено не 2-3 модели, а богатый выбор решений на любой вкус. Они реализуются в широкой ценовой группе, поэтому Вы без труда выберете оптимальный вариант. Приборы различаются между собой по таким параметрам, как тип чаши, объём, количество функций, тип микропроцессора. Выбор существенно упрощается, и любой желающий может подобрать оптимальное решение как по стоимости, так и по опциям.

Недорогие и хорошие мультиварки

  1. Scarlett SC-410. Цена от 1000 рублей.
  2. Smile MPC 1140. Цена 1 300 рублей.
  3. Supra MCS 3510. Цена 1 100 рублей
  4. SUPRA MCS-4501. Цена от 1100 рублей.
  5. Scarlett IS-MC412S01. Цена от 1200 рублей.
  6. SUPRA MCS-4511. Цена от 1600 рублей.
  7. Kromax mc 89. Цена 1 700 рублей
  8. Panasonic SR-TMH18LTW. Цена от 2000 рублей.
  9. Panasonic SR-TMH10ATW. Цена от 2100 рублей.
Дешевые мультиварки Редмонд
  1. REDMOND RMC-M4505. Цена от 1600 рублей.
  2. REDMOND RMC-M4526. Цена от 1600 рублей.
  3. REDMOND RMC-PM4507. Цена от 1800 рублей.
  4. REDMOND RMC-M4524. Цена от 1900 рублей.
  5. REDMOND RMC-M11. Цена от 2000 рублей.
  6. REDMOND RMC-01. Цена от 2100 рублей.
Как выглядит дешёвая мультиварка?

Вопреки расхожему мнению, недорогие вещи действительно могут быть привлекательными и качественными. Огромное количество альтернатив, стоимость которых варьируется в пределах 5-6 тысяч рублей, обладают большим количеством опций и хорошим дизайном. Популярные производители периодически проводят акции, реализуя продукцию по себестоимости. Такие события, как правило, приурочены к большим праздникам: 8 марта, Новый год, 14 февраля.

Далеко не все дешевые мультиварки ориентированы на длительный срок службы, однако на несколько лет её точно хватит. К тому же, чашу можно заменить, поставив новую. Обратите внимание на количество функций: если Вы будете готовить строго определённые блюда, нет смысла вкладывать деньги в «навороченные» решения. Здесь работает тот же принцип, что и при покупке сотовых телефонов: от многих излишеств лучше отказаться.

Чем отличаются дорогие и дешёвые мультиварки?

Не стоит полагать, что вопрос только в дизайне или количестве опций. Дорогие решения обладают улучшенной системой безопасности, например, если в процессе приготовления прекратится подача энергии, то она сама сможет доделать блюдо. Самыми дешёвыми являются приборы без функции отложенного старта или даже без таймера. Также на стоимость влияют дополнительные инструменты, которые поставляются в комплекте. Если они Вам не нужны, то тратить на них деньги тоже нет особого смысла.

Итак, мультиварка недорого – это обычный прибор, функции которого вполне удовлетворят потребностям пользователя. Отдельные решения стоят около 40-50 долларов и прекрасно подходят для приготовления супов и каш. Другие, более совершенные аналоги, способны выпекать, создавать йогурты и другие интересные блюда.

Обратите внимание на богатый выбор решений, представленных на сайте: здесь уже есть та мультиварка, которая станет Вашим незаменимым помощником и подарит годы здоровой и счастливой жизни. Но только к выбору нужно подойти осознанно, иначе покупка не принесёт столько радости и удовольствия.